Отзыв о работодателе «леди джентльмен» Добавлен: 13.07.21 19:07

Основное название: леди джентльмен
Другие названия: ооо Риттер
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Тц европейский

«lady & gentleman CITY» — первая федеральная сеть универмагов одежды в России.
Автор: Леди Джентельменова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Июль 2021 г.
Дата увольнения: Июль 2021 г.

Быстро оформляют,без стажировки и возможности посмотреть работу,но это минус

Странная политика у компании,сначала идет оформление сразу после собеседования,а потом ты только выходишь на работу без стажировки,вдобавок заставили делать причивку от короны под намеком не пустить на работу. Ну и вышла я в первый день,и сразу передумала у них работать,коллектив замороченный,многие стервозные с короной на голове,пошли придирки в первый день что типа товар не знаю,но никто ничего не обьясняет,только заставляли считать товар. Сделала одну продажу,так сразу пошло недовольство со стороны стареньких сотрудников и что меня просто удивило,ты должен стоять и охранять одежду,потому что там много воруют,а всю недостачу вешают на тебя,только непонятно что тогда делают трое охранников,за что они отвечают. В туалет и поесть только по расписанию,и не важно что тебе нужно по нужде никто не отпустит,ты должен стоять и терпеть,сидеть нельзя,присядешь штраф.Один консультант по секрету сказала что у них весь магазин уволился. Я решила уйти в первый день работы,но сначала меня уговаривали остаться,а потом отправили в офис,только спасибо кадровику не поставила печать в трудовой. Но сказали что мне чтото положено за мои отработанные часы,пришлось ехать в банк и получать зарплатную карту,но обещанные средства так и не поступили. Очень жалко потраченных денег на проезд и свое время. Не стоит тратить свои нервы на эту контору.