Отзыв о работодателе «Westland» Добавлен: 13.07.21 12:59

Основное название: Westland
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Автор: Пупсик Пупсикович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2019 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

Выплата з/п без задержек, расположение, есть адекватные люди (но их мало), вкусная столовая (что не мало важно).

Начнём с того, что сначала коллектив покажется тебе очень приветливым и доброжелательным и ты даже порадуешься в какую же классную компанию ты попал. Однако, спустя некоторое время все маски спадают и очень просто можно разглядеть всю лицемерность почти каждого руководителя. Тебе покажется, что твой руководитель классный и готов постоять за тебя, а на самом деле ему глубоко на*рать на тебя, ему бы свою ж*пу прикрыть, тебе никто там не поможет. В компании все решают «старички», которые работают там десятками лет и уж им явно плевать с колокольни на проблемы сотрудников младшего звена. Когда захотят и за что захотят, просто так могут уволить (Но только ты по собственному пиши. Ой, не хочешь увольняться? Хорошо, будешь получать свою серую з/п, состоящую из пяти копеек).
Корпоративная атмосфера оставляет желать лучшего, ну то есть ее нет от слова «совсем», есть только штрафы за опоздание и соседство кабинетов с матершинниками/пошляками водителями. А зачем вводить пропуски, когда можно положить листочек на входе, чтобы ты отмечал своё время прихода и ухода, а все это дело будет стоять и контролировать тетенька из отдела кадров (ну а вдруг ты решил схитрить и другое время написать).
Отсутсвует нормальная кухня (хотя из кухни там только холодильник и пара микроволновок, расставленных по углам офиса), кушай дорогой на рабочем месте и воняй своей рыбкой на весь кабинет :)
Кстати об офисе. Офис удобно расположен, однако совершенно не современный и не очень то приятный.
Развития в компании нет никакого, если ты пришёл на какую-то позицию, то на ней ты и останешься, никто тебя никуда не повысит, я уже молчу об увеличении з/п.
Так что, мой дорогой друг, если ты молодой и перспективный, пожалуйста поищи какое-нибудь другое место работы. Эта компания явно не для тебя.