Отзыв о работодателе «ООО Креатив Липецк» Добавлен: 19.09.12 23:03

Другие названия: Проф Трейд
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (4742) 24-00-88
Адрес: Россия, г. Брянск, Брянская обл. г.Клинцы, компания Креатив

продажа косметики и оборудования в салоны красоты
Автор: Ирина **** (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011 г.

Прочитав комментарии-поняла одно,что люди которые работали ранее в компании совсем не соответствуют ген.директору("человек-позитивчик").Бывшие работники плачутся ,что все так плохо,тяжело и сложно-знайте у вас и будет все хреново(если все гавно,то и жизнь гавно).Такие люди обычно топчутся на одном месте,пишут жалобы-писульки,но не более того,т.е. показывают свою слабость. Я думаю , что настало время уж вытереть свои сопли(про вас уж давно в компании не помнят).Спору нет,в Брянске коллектив очень часто меняется,т.к. приходят звезды(корона ржавая и ей заподло общаться с салонами,которые мол ничего не хотят).Скажу вам честно,работа не сложная(ездий по салонам ,общайся,чаевничай). Да и еще,в Брянске очень мягкая управляющая(Ольга Юрьевна),почему ее так не любят-сама не пойму,то-ли уж больно мягко она с персоналом общается,то-ли охренели они совсем! На такого человека,богу молиться надо,а они наоборот в душу срут! По поводу О.А.: да вспыльчив,говорит,что думает-эт разве плохо? У него нет затаившейся гадости,лупит правду-матку! Но "слабые"-они не понимают,что он требует лишь только по работе,но не более того.Я, понимаю так,если все было хреново,что вы даже не смогли у нас работать-какого ж хрена писульки-пишем???Не много-ли нам чести?Видать совсем у вас все плохо!Да и еще по поводу Воржевой и Петровой: общалась с ними лично сама ,девченки одекватные,всегда приветливы,на позитиве,помогут,подскажут-просто супер! А если уж пошла тут такая зависть по-поводу квартир: "Ну , извините,кто на что учился!" Обвинять человека в воровстве не поймав за руку,считаю мерзко и подло! Мой совет: Научитесь понимать,слышать,уважать,а самое главное быть всегда на позитиве и в коллективе,и в работе,вот только тогда у вас все будет хорошо! С уважением Ирина!

****************