Отзыв о работодателе «Finflow Software Solutions» Добавлен: 12.07.21 18:25

Основное название: Finflow Software Solutions
Адрес: Россия, г. Москва, Большая Серпуховская,7

Разработка программных решений в области денежных переводов. Компания предоставляет свои услуги на рынке Европейского Союза.
Автор: Екатерина Заярная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Расположение офиса рядом с метро, внимательный обслуживающий персонал.

Компания работает в Москве, после отзыва лицензии Банка. На фасаде здания-особняка отсутствует наименование Компании. При приеме на работу все вежливо улыбаются, втираются в доверие. Предлагают зарплату белыми 18000 тысяч рублей. Остальное налом в конверте, без ведомостей. Оформляют на ООО "Фемида", а кого то и вовсе не оформляют. То есть работаешь и думаешь заплатят тебе или не заплатят. Некого руководителя Сергея Викторовича Ш., я видела всего три раза, который болен звездной болезнью начальника. Звонит каждый день всем сотрудникам в Скайп и без объяснений и разбирательств может нахамить, оскорбить и даже пригрозить увольнением, если ему не подчинишься, или даже если он вовсе не в духе. Человек-не профессионал, который не обладает навыками менеджмента и не умеющий построить работу в команде. Полное отсутствие адекватности. Ему невозможно возразить, так как ты работаешь на маленькой ставке, и это его козырь. Законов в этой компании не существует, у них свои Законы. Я была не первая жертва его тирании и беспредела. Передо мной было уволено 6 сотрудников, кто-то уходил сам. Увольняют не по КЗОТУ, одним днем, без всяких договоренностей, пособий ."Вы там никто и зовут вас никак". Работают там в основном сотрудники "Костяк", с работы самого Банка, такой же хамоватый, беспринципный, если не дай Бог ошибешься, сразу могут привлечь этого тирана. Ах да, в день увольнения вас блокируют и угрожают расправой, если куда посмеешь пожаловаться.
Компания занимается совершенно не разработкой решений в области переводов, а финансовыми махинациями. В общем, если вы не хотите остаться с поломанной психикой - эту контору, я не рекомендую.