Отзыв о работодателе «ИП "Алексапольская"» Добавлен: 12.07.21 01:41

Основное название: ИП "Алексапольская"
Другие названия: Машинная вышивка Алексапольской
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7(812)748-18-73
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ул. Учительская д.23

Машинная вышивка
Должность: Работа в цеху помошница
Дата начала работы: Июнь 2021 г.
Дата увольнения: Июль 2021 г.

НИКАКИХ!!!

Ужас а не компания!!!
Эта Людмила Владимировна в край ОХРЕНЕЛА! устраивает к себе рабов самых настоящих. Хуже чем у нее, ни где себя не чувствовала! Устроилась к ней на работу месяц назад, а т.е 09.06.2021г.
В цеху нет никаких нормальных условий для работы, а уж для обеда темболее. 🤦‍♀️ Сейчас очень жаркое лето 30-33 градуса жары. Цех находится в бизнес центре "Атолл" которому 100 лет, на 6 этаже. (На последнем) В цеху просто нереальное пекло и жара еще в 100 раз хуже чем на улице, за счет крыши которую нагревает и машин которые тоже дают тепло, дышить просто не чем 🥵🥵🥵 Стоит один какой-та дохлый вентилятор, который хоть как-то дает теплый ветерок, никаких кондиционеров и холодильника в цеху нет! Еду хранить не где, если в обед не съел, все портиться за считаные часы. Спрашивать ее о кондиционере или холодильнике, дохлый номер. Ей плевать на сотрудников !!! 😡 Далее... про Людмилку. Если вы ей понравились на собеседовании все будет хорошо, встретит тепло, устроитесь к ней, и первую неделю тоже будет хорошо, а вот дальше будет полная Жо..!!!
Как поймет что вы уже никуда от нее не уйдете, остаетесь работать и дальше, начнет унижать, хамить, лицемерить и т.д. Это старуха еще и не на такое способна! За те капейки что она платит будете чувствовать себя настоящим РАБОМ!!! Во всех смыслах!!! Оклад 100р в час. Работа с 10:00 до 20:00. Обед она не оплачивает, если курите тоже не оплачивает, т.е за любые минуты что вы не работаете ничего не оплачивает, вот и считайте сколько будет ваш оклад в месяц. За выроботку вообще капейки, рублей 200-400 к окладу заработаете и то не каждый день. У меня самый минимум было 100р. А максимум 500 и это большая редкость. В первый месяц з/п 18000, далее 23000, ну и больше 25000 у нее не заработать. И то она еще умудриться и с этих денег снять за какое то хреново обучение 1000р. Про которое вы узнаете только когда будет ваша з/п! А до этого момента ни слова, тишина!🤐 Дальше, какие нибудь штрафы вам обязательно препишит!!! НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ РАБОТАТЬ. И ДАЖЕ НЕ СОБЕСЕДУЙТЕСЬ! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!