Отзыв о работодателе «Балтийская Металлургическая Компания» Добавлен: 08.07.21 15:46

Основное название: Балтийская Металлургическая Компания
Другие названия: БМК-Петербург
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +78127771115

Балтийская Металлургическая Компания осуществляет поставки черного и нержавеющего металлопроката по Санкт-Петербургу и ЛО. Наши преимущества: использование только высокотехнологичного оборудования в процессе обработки металла; организация доставки металлопроката по Спб и всей территории России по принципу "от двери к двери", любым доступным транспортом: водным, железнодорожным, автомобильным; профессиональный подход к поиску индивидуальных логистических решений; гибкая ценовая политика; широкий сортамент металлопродукции; предоставление клиентам всех необходимых возможностей для совершения... »
Автор: ВодительПоГубам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

---

Пишет мне какая-то манька Ермукова с кадров. приглашает на какого то продавца, обращается по имени с какой то кстати, что за сброд??? невоспитанное хамло с коммуналки откуда то? в моём резюме НЕ УКАЗАНО, что я ищу подобную деятельность. Получил сл ответ: " у Вас есть опыт работы в металлургии и навык работы с чертежами, ввиду чего Ваша кандидатура показалась нам интересной.

Если Вам не подходит данная вакансия – прошу игнорировать письмо. Спасибо за уделенное время. С уважением, Наталья Ермукова
Руководитель службы персонала
АО «Инвестиционный металлургический союз»
типичный скот, шокирующие комментырии о них меня ни чуть не удивили, сразу было видно, что парашник очередной