Отзыв о работодателе «GrowFood» Добавлен: 07.07.21 10:12

Основное название: GrowFood
Другие названия: ООО «Питер» ИНН 7842132032,
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 (812) 332-52-79 +7 (812) 467-35-01

Доставка еды в контейнерах на неделю.
Автор: Vladislava (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.

Ради интереса зашла почитать отзывы, стало интересно, кто из уходящих сотрудников пишет такие отзывы?
Мы все знаем друг-друга, поскольку оказываем поддержку на этапе испытательного срока и всегда помогаем. Каждого новенького стараемся вести до завершения испытательного срока. Даже если сами не успеваем по своим задачам, все равно сначала поможем. А потом вот заходишь, а тут такие отзывы, аж страшно за психику человека становится:
Хочу добавить, что я работаю в службе поддержке уже два года, а уходить не собираюсь. Да, я имею дикое желание роста на позиции повыше, но тут меня устраивает з/п и график.
Ниже прочитала про завышенные планы, и это все брехня) Я их выполняю, потому-что работаю… Моя премия не каждый месяц выходит по максимому, так как у нас действительно идёт снижение премии по ошибкам, но это не значит, что ее нет.
За два года я стала экспертом, и меньше 50 К я не получаю.
Да, у нас есть свои минусы, но это работа в службе поддержки, тут всегда будут негативные клиенты, как и везде, в принципе.
Странно, что вы выбираете работу оператором, а потом пишите, что работа ад:)
Не всем подходит такая работа, но это не значит, что надо таким образом писать негативные отзывы о компании, вы можете написать про свой опыт, но зачем всех равнять то?)
Обожаю GrowFood за людей, мне очень повезло с коллективом, а какие у нас корпоративы, каждый может позавидовать.

Не нравится то, что удаленно сейчас с коллегами в офисе не видимся, но мы собираемся на разные корпоративные вечеринки в компании и этот гуд)
Есть негативщики, которые звонят и портят настроение, но я когда продавцом работала, там тоже были)