Отзыв о работодателе «ресторан" Блок", НСБ, "Точка на карте"» Добавлен: 06.07.21 16:42

Основное название: ресторан" Блок", НСБ, "Точка на карте"
Другие названия: рестораны группы Александра Раппопорта
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Потемкинская улица,4
Ресторанная группа имеющая сеть проектов Игора , Точка на карте, Блок и многие другие
Автор: Дмитрий Дмитриев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021 г.

Говорят большие чаевые

Доброго всем времени суток!
Сдерживал себя от написания отзыва , но не хотелось бы чтобы кто-либо пошел в это место очередным мясом...Да, именно мясом!
В ресторанной сфере я довольно таки давно и много чего повидал,казалось бы нечем меня удивить но вот удалось!Ресторану Блок это удалось на все 100%
Итак, пригласили меня туда на собеседование на менеджера ресторана! Общался я с Ольгой Белоус! По слухам опять таки настраивал себя на собеседование с профессионалом своего дела и на тяжелое интервью, т к ресторан люксовый и требования должны быть высшие! Но!
Встретила меня крайне агрессивная, высокомерная, фривольная тетя с мужским голосом и перешла на ты в тот же момент. Задала вопрос и не услышав до конца предложение ответа, перебила и заявила в лоб что "в блок тя не возьму, едька-ка в корелию"
если кандидат не подходит то наверное и для карелии он не подходит! А дело все в том что там работать то некому! Собственники настроили обьектов, наоткрывали мест черт знает где, а вот персонал им не набрать!
В этих местах работают местные, соответственно работа поставлена плохо,люди просто могут запить и не выйти на работу,а вы будете работать за них в этом случае, требований до фига, ставки низкие!Так что ,мой вам совет-вся эта сеть выжимает соки, обещает, а по факту вас просто используют как мясо...
К слову сказать в ресторан блок вакансия менеджера висит перманентно!
Ну и в другие точки , название у них НСБ, также!
Белоус на мой вопрос как вы добились этой должности, смогла ответить одно-Повезло!
Только вот сотрудникам ее что-то не везет!
Может перевести кого хочет куда хочет, не спрашивая, хочу уволю-не хочу не уволю!
Может позволить себе сказать кандидату что в 40 лет он (дословно) на **й никому не нужен!!!!
это нормально вообще!!
мой знакомый хотел уйти так его так долго отговаривали, он остался и от места , которое уже нашел отказался, а "замечательный профессионал"Белоус через неделю заявила, что он свободен! А у него между прочем семья и ребенок маленький! Ей то какое дело...
Коллеги, если вы ищите работу, очень вам советую оставить это место на самый крайний случай! Не ведитесь на эти слухи что там денег много, за эти деньги вы будете носиться весь день не поев и еще вас помоями обольют!
или скажут фразу типо" вот инвалид на улице ничего не может а ты вот здоровый и такой весь хреновый, не хочешь ничего! "опять таки профессионал Белоус!!!! Как!!! ну как такой ,даже человек писать не хочу, может быть управляющим ресторана!Ей самое место надзирателем идти, но точно не в сервисе людям жизнь травить!
Всем удачи!