Отзыв о работодателе «АО "ГП РАД"» Добавлен: 06.07.21 09:41

Основное название: АО "ГП РАД"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, ул Большая Тульская 10 стр. 1 БЦ "Серпуховской двор"
Компания ремонтирует федеральные и территориальные автомобильные дороги www.gp-rad.ru
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтерия
Дата собеседования: Июль 2021 г.

Вроде и компания серьезная, и главбух с финдиром произвели положительное впечатление, и место от метро удобное, и зарплата "белая", но вакансия какая-то фейковая. Осталось впечатление зря потраченного времени и денег.

Пригласили на собеседование. Приехала. Но получается, что компания сейчас на аутсерсинге. Подбором персонала занимается кадровое агентство, у которых эта вакансия висит уже месяц и неделю. Что за это время никого не нашли? Мне сообщили, что будут выбирать еще неделю претендентов и, что сопровождение аутсерсеров будет еще месяц, а то и два. Получается, что ищут сотрудника, но на самом деле никто пока не нужен. Люди просто так приезжайте, мы с вами поообщаемся.... Да и еще один навороченный нюанс, кому принципиально, зарплата вся "белая", но состоять будет из трех частей: 30% оклад (по всем расчетам получается не выше МРОТа)+ 30% обязательная премия (которая, по словам руководства, всем обязательно выплачивается) + остальные премии, надбавки "за подвиги на работе".