Отзыв о работодателе «ГСТехнологии» Добавлен: 05.07.21 19:11

Основное название: ГСТехнологии
Другие названия: ГСТ
Телефоны: +7 (495) 755-33-33
Адрес: Россия, г. Липецк

GST - официальный партнер ПАО "Мегафон", поэтому предоставление эксклюзивных условий корпоративным клиентам и физическим лицам - дело чести для нас.
Автор: Олеся Климова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.

В компании я работаю почти 1 год.
И влюбилась я в нее на первом собеседовании! И какова была моя радость, когда меня приняли!
Придя в ГСТ я ощутила поддержку от девочек из своего отдела и коллег из других отделов.
Всегда могла обратиться за советом и помощью! Девочки, спасибо всем Вам за это, Вы самые лучшие!) Люблю Вас всех)))

Руководство очень лояльное и является частью команды, всегда поможет и поддержит и не оставит в беде. (а не просто где-то там наверху.)
Много приятностей можно найти в компании для себя. Карьерный рост. Постоянные тренинги. Полный соц. пакет, что не маловажно) возможность подработок, всегда можно отпроситься, а самое вкусное – это возможность удаленной работы!
Чувствую себя на своем месте, там, где и должна быть! Любимая работа, это когда получаешь удовольствие от того, чем ты занимаешься. Работа в ГСТ самое лучшее место!
Хочу сказать отдельное спасибо Шибановой Екатерине – это не просто человек, это душа нашей Компании! Она всегда поможет и подскажет!
Новиковой Наталье – моему руководителю, огромное спасибо за поддержку и внимание)теплоту и наставничество!
Желаю ООО ГСТехнологи процветания и развития!
Спасибо за опыт и новых друзей!

Нет