Отзыв о работодателе «Клевер Хаус» Добавлен: 19.09.12 10:16

Основное название: Клевер Хаус
Другие названия: Управляющая компания Клевер Хаус
Телефоны: +7 (495) 921-08-12

Компания занимается сдачей в аренду и в субаренду помещений, а также оказанием клининговых услуг по содержанию этих помещений
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер-сметчик
Дата начала работы: Сентябрь 2012 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2012 г.

Положительного-ничего

Худшая компания, с которой я сталкивалась. Устроилась на работу по совместительству, выдали объем работы (3 сметы) по трем разделам, СРОЧНО! После выполнения, со мной никто не связался, пока сама не стала названивать, в результате сообщили что в сметах ошибки и они решили взять другого сметчика, когда речь зашла об оплате за выполненную работу, четкого ответа никто не дал. Вывод: ищат сотрудников-что бы не платить. Если такое отношение к сотрудникам-то и клиентам лучше к ним не обращаться!!!! Обходите стороной эту компанию!!! Жульё!!! Причем не видя работы мне уже сказали что дальше звонить менеджеру по персооналу. Т.е они сразу решают с вами расстаться, после получения результата работы. Схема: Общаешья с ген. директором, принимают на работу, выдают задание (мне выдали 3 раздела проекта: КМ, КЖ, АС) инженер ПТО-Матвеев В.В, после того как я все отправила сметы и ему позвонила, он сразу сказал связываться с менеджером по персоналу, который мне сообщит информацию о дальнейшей работе. Кстати рабочий день в офисе с 9.00-21.00. Сволочи!!!