Отзыв о работодателе «Exceed Team» Добавлен: 04.07.21 17:43

Основное название: Exceed Team
Другие названия: Exceed-Team, ExceedTeam

Компания, которая разрабатывает IT решения для бизнеса по всему миру. Есть офисы в 5 городах на юге России: в Таганроге, Краснодаре, Новочеркасске, Майкопе и Шахтах.
Должность: Стажер/Full-stack разработчик
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Понимание, как быть не должно.

"Интересные задачи, что вам должно быть за честь у нас работать", "У нас все как семья", "Бесценный опыт" и т.д. О комфорте сотрудника речь не идет. "Бесценный опыт" можно получить еще в десяти местах за хорошую оплату, в сочетании с заботой и уважении от компании, что в данной "компании", как вы уже поняли, вы не получите.

Зарплата сотрудников намного ниже рынка, хотя проекты на разработку берут из-за рубежа. На работе ниже рынка вас, с шансами, выжмут и высушат так, что вы потом будете мучительно лечиться от выгорания, а не выбирать место получше.

Если для вас самое важное - это успешный финансовый год для великолепной компании, офигенно дружная команда и строчка в резюме, то велкам!

Если же, в ваши приоритеты входят стабильный рост и разумная оплата вашего труда, то вы сами понимаете.

(город вымышлен)