Отзыв о работодателе «ГроуАпп Солюшнз» Добавлен: 04.07.21 01:05

Основное название: ГроуАпп Солюшнз
Другие названия: ООО "ГроуАпп Солюшнз", GrowApp Solutions
Телефоны: 88002502840, +79185841525
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

GrowApp Solutions - российская IT-компания профессиональных разработчиков сайтов, мобильных сервисов, приложений и программного обеспечения. Основное направление - разработка мобильных приложений и сайтов. Уровень проекта значения не имеет — мы беремся за проект любой сложности, потому что уверены в своих силах и в качестве поставляемого продукта на IT рынок. Скрупулезный подход, планирование этапов проекта , высокое качество разработки — отличительный знак компании. Информационная и техническая поддержка проекта до победного результата.
Автор: Сотрудник Товарищ Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Работник компании
Дата начала работы: Июнь 2021 г.
Дата увольнения: Июль 2021 г.

1. Хорошая кофемашина
2. Монитора два дают хоть и стареньких, работать удобно, хотя на счет градиента нужно сразу бежать к шфу с нормальным экраном
3.Всякие печенушки бесплатно, хотя есть их не рекомендовал бы на каждой коробке написано пальмовое масло в составе
4.Большинство коллектива отзывчивые и душевные люди, но встречаются ньюансы неадекватные, которые начнут бегать к шфу и поливать вас грязью, если почувствуют что вы сильнее их .

1. Руководство может легко Вас кинуть на деньги. Точнее сказать почему может? Они кидают на деньги своих сотрудников. Меня они кинули на деньги. Кстати не надейтесь на договор, контракт и т.п., зарплата серая, и при любых раскладах, даже если у вас есть договор, вы получите то что прописано в договоре а зарплата серая. А если положились на честное слово руководителя как в моем случае, и не заключите контракт, то вообще ничего вам не заплатят.
2. Нет обедов, только печеньки с пальмовым маслом)
3. Старые технологии, ну очень старые аля "Мой дедушка так писал" аля пиши и ты так) Ничему прогрессивному вы тут не научитесь
4. Очень большая текучка кадров, за две с небольшим недели уволилось три сотрудника.