Отзыв о работодателе «Цех 85» Добавлен: 03.07.21 23:29

Основное название: Цех 85
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Продажа хлебобулочных изделий , напитков Производство хлеба, слоек , тортов, пирогов
Должность: стажёр
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Из плюсов могу отметить стаф питание (250 рублей + кофе) и если Вам повезло, хороший коллектив. На этом плюсы заканчивается, это же общепит.

1. Самый огромный минус,это условия труда. Будучи стажёром на тебя сваливают всю грязную работу (мне повезло, на нашей точке не было туалета), иногда приходилось работать 15,5 часов, в основном работы была 7,5 часов, работал совместно с учебой, во время смены часто меня не отпускали на перерыв из-за запары, зато менеджер смены уходил на перерыв чуть ли не постоянно.
2. Мне попался неадекватный управляющий. Гнобит своих сотрудников, в частности стажёров. На меня орали, в мой первый неоплачиваемый день на меня наорали за неправильно нарезанный пирог. Отсюда можно сделать вывод, что им следует отредактировать требования к сотрудникам, потому что даже от неопытных стажёров будут требовать всё то,чего они не знает (как бы странно это не звучало). Коллектив нейтральный, сложно что-то о нем сказать, находились личности, которые решили самоутвердиться за мой счёт.
3. И самое приятное, это зарплата. Мне не выплатили всю сумму за месяц. Отработав весь месяц (примерно 13 смен, 12 из которых по 7,5 часов), мне выплатили 7500. 7500 Карл!! Обещанная ставка в 135 в час, а по итогу такая мизирная сумма за тот объем работы, что приходилось делать. Я не знаю,кто сидит в их бухгалтерии, но это ужас. Даже не обладая особыми математическими знаниями, можно спокойно посчитать, сколько в итоге должно выйти за такое количество часов. Где мои оставшиеся деньги, без понятия, жаловаться не имело смысла. Ещё самое приятное, это то,что управляющий удаляет Вас из приложения с графиком за несколько дней до увольнения и сложно точно сказать, сколько в итоге ты отработал.
Пожалуйста, не идите в это место, а лучше не покупайте здесь продукцию. Сотрудников держат за рабов, стажеры не защищены.