Отзыв о работодателе «ООО Агат-РТ» Добавлен: 01.07.21 22:35

Основное название: ООО Агат-РТ
Другие названия: ООО Юпитер-АУП
Телефоны: +7 (495) 7999069
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Проезд Серебрякова 14

Автор: Федор Дядя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Начальник склада
Дата начала работы: Июнь 2021 г.
Дата увольнения: Июнь 2021 г.

Их нет, Зарплата в белую но официальная часть минимальная, остальное выплачивают как премию на усмотрение руководства.

Устроился в эту компанию на должность Рукл.склада и пожалел. Вместо основной работы по должности на вас взвалят все что только можно, вы будете там делать ВСЕ! Я же должен был работать и за руководителя склада, и за снабженца, и за руководителя производства. Так как нынешняя руководительница производства только СОЗДАЕТ ВИДИМОСТЬ работы, бегает и наводит суету. НО по факту человек далек от производства в целом, не понимает как и что работает поэтому ищет людей на кого бы свалить побольше своих обязанностей и таким образом отсидеться. С первых дней вам расскажет с кем вам дружить и с кем нет, расскажет так же про директоров. (Я лично с этим не соглашусь, за недолгий период работы не один из перечисленных людей не вызвал у меня негатива, а наоборот только положительные впечатления). А вот руководитель производства - за спиной будет поливать вас грязью и почему-то руководство ей охотно верит (так как находится на удаленке). Уважаемые собственники, если вы читаете этот отзыв я рекомендую вам смените руководителя производства и все у вас наладится. На рынке труда много руководителей достойных и опытных, нежели она которая даже Excel не знает)) не говорю уже о программах учета..но это мелочи..Человек просто не знает и не умеет планировать производственный процесс, от слова СОВСЕМ..она только для вас создает видимость работы и что ее навалом. А навалом этой работы, потому что ваш руководитель производства пропускает все..и поставки комплектующих на склад в том числе..поэтому ходит и говорит на каждом углу про дефицит комплектующего. Но я работал не на одном производстве и не только в пандемию..ПРОБЛЕМ С КОМПЛЕКТУЮЩИМ НЕТ НИГДЕЕЕЕЕ!)) только у ВАШЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ ПРОИЗВОДСТВА))..Ах да для тех кто читал до конца отзыв)) вообщем до склада я так и не дошел)) Выполнял какие-то непонятные таблицы, сводные для этого руководителя производства. Нужно было брать план производства и сверять чего не хватает для запуска в производстве (комплектующие) и после проверить заказано это или нет. Если заказано, то когда прибудет..И это все вы будете делать уважаемые претенденты на эту должность)) Как вы понимаете руководитель производства эту свою работу сложит на вас) И да еще уважаемые кандидаты..Если руководитель производства на вас за спиной напоет начальству..вас уволят даже без разбирательства)) просто так не спросив и не выяснив причин) не знаю в каких она отношениях с начальством)) наверное в близких) раз такой авторитет имеет неприкасаемый!