Отзыв о работодателе «Росохрана Телеком, ООО» Добавлен: 01.07.21 21:06

Основное название: Росохрана Телеком, ООО
Телефоны: 3261720

Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2018 г.

Прежде всего хочу отметить вещь на сегодняшний день немаловажную: все, что касается зарплаты полностью соответствует договоренностям и нормальной логике: получаешь ровно те деньги, о которых говорили на собеседовании, ровно в тот самый день, когда она должна быть. У меня лично не раз бывало, что сидит генеральный директор и рассказывает об одних условиях, а на практике получается иначе… типа «ну подождите 2 дня финдир вернется из командировки» Мне то какое дело до него? Я планирую расходы, у меня семья…. Нет этих идиотских штрафных санкций за дресс-коды и прочую чушь, всего этого западного идиотизма, с целью ущемить работника и не доплатить. Зарплата всегда вовремя и это всегда та сумма, которую ожидаешь – это удобно и правильно. В этом смысле – отношение компании к работнику порядочное.
Из плюсов, хороший коллектив, легко вливаешься, атмосфера доброжелательная и тебе всегда готовы помочь. Нет напряжения и головной боли от мысли о коллегах. Очень хорошее оснащение офиса и вся работающая техника и вменяемые сисадмины, адекватно реагируют, когда просишь о помощи, в этом плане нично не мешает выполнению задач. ДМС, хоть и не сильно много возможностей, относительно других ДМСок в компаниях моих друзей айтишников, где можно даже брекеты поставить, но стоматология есть, правда я не пользовалась… нет доверия. Компания хорошая, проекты интересные – скучать некогда, по возможности хороших «прогрессивных» заработков ограничения – в пользу стабильности… ну тоже неплохо

Из удобств лично мне не хватает какого-то пространства для фана и отдыха, когда можно полежать на лежаке и отдохнуть… темп работы большой, если ляжешь отдыхать в разгар рабочего дня – тебя не поймут.