Отзыв о работодателе «Ферон» Добавлен: 01.07.21 16:23

Основное название: Ферон
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (495) 792-52-72
Адрес: Россия, г. Москва, Дорожная

Продукция под торговой маркой Feron выпускается на рынке с 1999 года. За время существования мы существенно расширили ассортимент продукции с учетом современных требований, предъявляемых потребителями к качеству и дизайну изделий.
Автор: Олег Ефр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.

Хватит читать отзывы от людей, которые никогда не работали в компании. Почитайте мой - работаю здесь уже больше пяти лет.
Компания средняя по численности, очень стабильная. Возможно, консервативная. Однако всё для развития, повышения профессионального уровня, финансового роста есть: понятный и известный рынку продукт, практически нулевая текучка, заработная плата без задержек, гибкая система мотивации, скидки на продукцию для сотрудников, выставочный зал, сильная IT команда, отзывчивые коллеги. Да, придется работать, много работать, чтобы зарабатывать хорошие бонусы в отделе продаж, но друзья - это разве нонсенс? Нонсенс - это когда делать ничего не хочется, но фиксированный оклад будьте добры - 200 тыс. Резюмирую - не нужно читать бред то ли конкурентов, то ли диванных экспертов. У нас хорошо, стабильно, местами прогрессивно, многозадачно.

Из минусов - офис на окраине Москвы и не в минуте от метро. Но для жителей юга Москвы это плюс.