Отзыв о работодателе «Наталия Онишко и Партнеры, Адвокатское бюро» Добавлен: 01.07.21 16:12

Основное название: Наталия Онишко и Партнеры, Адвокатское бюро
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Адвокаты
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

нет

Во первых запомните она Наталия - и не дай бог вам сказать Наталья. Наталья-это сельпо ,а Наталия более благородно. Наталия Онишко самый- обыкновенный павлин с куриной жопой и как адвокат уже давно из себя ничего не представляет.
Она самый обычный абьюзер, который издевается над своими сотрудниками и вытирает об них ноги. В компании работает всякий сброд. Нормальную зарплату(кстати она серая -маленькая белая и остальное в конверте) вы не получите, нормальный опыт работы тоже. Из за характера Онишки там очень большая текучка, бюро никакое-нормальной работы нет, а если ее нет , то в этом виноваты вы и денег вам не доплатят, потому что вы ничто,ничего не умеете и вообще ничего не делаете, во всеи виноваты вы и только вы , Онишко ни в чем никогда не виновата.
Работая в этом бюро вы получите невроз, потому что об вас постоянно будут вытирать ноги и всячески убеждать ,что вы ничтожество и как человек и как юрист. Общается она стервозно, унижающими фразами., колко, унижающими фразами и пренебрежительно типа вы работаете на конкурентов, вы диверсант, вы ничего не делаете, вы не умеете писать(кстати с этим она вас затрахает- она очень любит переделывать ваши работы своими словами и обвинять вас что вы не умеете писать, хотя разницы никакой, но она лэди и адвокат высшей пробы и не дай бог вы начнете задавать вопросы), , мне не за что вас похвалить и чтобы вы не делали вы всегда будете во всем виноваты, до тех пор пока не решите свалить от туда.
Любимое занятие Онишки позвать к себе в кабинет и отчитать перед третьими лицами. арсенал издевательств у нее большой всего перечислять не буду, но поверьте их очень много-столько много что вы почувствуете себя ничтожеством и перестанете спать и есть.
Кстати она очень мстительна и если вы начнете с ней не соглашаться она может, например, потребовать от вас начать вставать, когда она входит, ведь она леди, и не дай бог вам ,что- нибудь возразить, для абьюзера это вызов и после этого она начнет вас еще больше травить.
Это Шарашкина контора- Обходите стороной!!!!!!

кстати для девушки, котрая написала что с ней тяжело но она адвокат высшей пробы хочу сказать, если вы считаете что когда об вас вытирают ноги и травят это называется "с ней не просто" дорогая лечите свои мазохитсткие наклонности. Я бы понял если бы вы все это знали но просто промолчали, но вы пишите что она хорошая и что она адвокат высей пробы, а это уже проблемы с головкой- лечитесь