Отзыв о работодателе «ООО "Консультант"» Добавлен: 01.07.21 02:48

Основное название: ООО "Консультант"
Телефоны: (926) 228 35 25
Адрес: Россия, г. Москва, Пресненская наб. 8, с. 1

Адрес: Пресненская наб. 8, с. Финансовые отчёты, форекс
Автор: Олёна Велесова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: составитель отчётов
Дата начала работы: Июнь 2021 г.
Дата увольнения: Июнь 2021 г.

Я в компании не работала, только проходила стажировку.
Берут всех независимо от возраста и пола.
Красивые обещания, не имеющие ничего общего с реальностью.
Если кто-то хочет играть на форексе, ему будет полезно

Обещали взять составителем финансовых отчётов по 700 р/отчёт, сказали, что составление отчёта занимает час или чуть больше. Я совсем не из этой сферы и ищу другую работу, но их не смутило. Я решила, что за такие бабки стоит попробовать.
На 1-й лекции нам рассказали, что есть много людей с деньгами, которые хотят играть на акциях и курсах валют, но не хотят думать, и для них мы будем составлять эти самые отчёты. Если даже ошибёмся, с нас ничего высчитывать не будут. Надо пройти недельную стажировку, а дальше работа.
Меня обучал Влас Абрамов - симпатичный молодой человек, бывший военный. Я сразу заявила, что если надо будет вкладывать деньги, то у меня их нет, т. к. я уже 2 года совсем без работы, да ещё и папа инвалид, деньги на лечение нужны. Он заверил меня, что ничего вкладывать не придётся.
Началась учёба. Каждый день мне показывали разные схемы игры на форексе и как на этом заработать. Этот самый отчёт, который мне предстояло составлять, я так и не увидела. На последних занятиях я должна была виртуально торговать на форексе и уйти в плюс. Меня убеждали, что заработать очень легко, если действовать так, как учили. Я каждый раз просила показать мне отчёт, научить его делать, но Влас либо заменявшие его парни только отшучивались.
В последний день я пришла, и Влас сказал, что делает мне очень выгодное предложение. Фирма полностью будет сопровождать меня, а я должна вложить в этот долбаный форекс 1000 долларов. Я стала объяснять, что денег у меня нет, даже поесть не всегда себе позволяю, а тыща баксов для меня вообще сумма неподъёмная, у меня папа-инвалид. Влас заявил мне, что в банке можно взять кредит. Я ответила, что мне как безработной даже кредит не дадут, на что он мне заявил то, за что я его готова была убить на месте: пусть папа возьмёт кредит, у него пенсия большая. Как не стыдно человеку, который воевал, говорить такое дочери тяжело больного полковника в отставке! Как вообще язык повернулся?
Результат: зря потратила 2 недели