Отзыв о работодателе «Foodex» Добавлен: 01.07.21 00:52

Основное название: Foodex
Другие названия: ООО «Фудекс»
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 800 222-96-97
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Рочдельская 15с16

ОНЛАЙН ПЛАТФОРМА ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ПОСТАВЩИКОВ HORECA
Автор: Sv. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2021 г.
Дата увольнения: Июнь 2021 г.

Их нет
Ах нет, есть .. вода питьевая в офисе.

Не тратьте своё время на эту по-настоящему «шарашкину контору»!
Не смотря на многочисленные этапы собеседования (3+тестирование на 2 часа) вы попадёте в полнейший колхоз.
- зп «серая». Причём нет даже элементарного зп проекта на официальную часть, выдают наличными, стоя в очереди, как в советские времена.
- При расчёте не мечтайте даже о неофициальной части. Рассчитали и спрятались за закрытыми дверьми, видимо надеюсь, что никто ничего просить не будет и покорно уйдёт. Каждый начал отвечать «я не при чем, ничего не знаю» и пропадать. Смех, да и только. Причём речь шла о 3х копейках. Поэтому забудьте даже, если будет приличная сумма.
- Рабочее место не оборудовано, нет элементарных канцтоваров. Ручки с карандашом .. всё своё приносила 😁
- Работала в отделе по работе с клиентами. Это очень смешно. Завал абсолютный. В курс дела вас никто вводить не будет. Руководитель Савицкая Елена абсолютно не разбирается в своём деле. Пытается, да. Но не появляется в офисе. За неделю была 1 раз .. , и простите, но с таким перегаром и красными глазами, что сидеть рядом крайне неприятно. Всё, что накопилось она просто будет скидывать на вас, толком не объяснив. А завал там из-за отсутствия опыта - полнейший. Может быть и был азарт разобраться в этом, но с таким «руководителем» интерес быстро угасает.
- В целом о компании.. Стартап .. хм .. Год (гоооооод)!!! Совещания напоминают детские утренники. «Ну и что делать? А как у других?» это 2 основных вопроса, которые звучат ежедневно и все смотрят друг на друга. Действительно, был бы малейший опыт и капелька желания, посмотрели бы (хотя бы), как у других. Печаль.
- Все остальные компании, которые относятся к ним же Джи Эф Си (Gfc), РестФуд - почитайте отзывы (жаль я не знала)- то же самое. Всё положительное пишет отдел персонала (компания UVK consult, тоже к ним относится).
Впервые вообще пишу отзыв. Но не тратьте, правда, своё время на них. Много более достойных компаний, а не эти не добросовестные и не профессиональные конторки. Очень рада, что обстоятельства сложились так, что приняла решение об увольнении через 1,5 недели. А то дальше бы вообще ничего не выплатили однозначно. Да и с клиентами (которых нет), думаю всё также будет (если будет). Всё «пыль в глаза».