Отзыв о работодателе «Региональный Центр Торгов Московской Области ( РЦТМО )» Добавлен: 30.06.21 13:23

Основное название: Региональный Центр Торгов Московской Области ( РЦТМО )
Другие названия: РЦТМО
Адрес: Россия, г. Москва, БЦ Гринвуд ПУТИЛКОВО

Центр торгов московской области
Автор: Сергей Мизурин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Глав спец правового управления
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Ну абсолютно никаких, прям не существует даже если заморочиться.

Это самое ужасное государственное предприятие в котором мне доводилось работать, я сбежал оттуда через месяц, на большее меня не хватило. Ни один нормальный, уважающий себя человек не станет там работать больше месяца, ибо за этот срок все становится понятно и начинается полный треш. Все что пишут в отзывах, полная правда. Кидают на зарплату, обещают 48, по факту платят 30, якобы лишают премии.
1. У директора ГКУ Неплюевой отсутствует контроль над происходящим в конторе, фактически правовым управлением и управлением закупками по 223 и 44 управляет Вершинина Юлия Михайловна Начальником одного из отделов Вершинина поставила своего брата Юрия Михайловича который творит полный беспредел в этой конторе. Это человек который каждые 10 минут (без преувеличения) ходит курить вниз, целый день смеётся со своими приближёнными, ставит ставки на спорт и занимается ерундой пока остальные работают. Свою родственную связь Вершинина и последний неврастеник (присутствуют различные нервные тики, связанные с носоглоткой). тщательно скрывают. Если вы попали в отдел к этому человеку это будет ужас. Всячески будет пытаться вас гнобить, самоутверждаться, доносить абсолютно все о вас, естественно в негативном ключе, своему руководству (то есть своей сестре), и в скоре если он убедит свою сестру, что Вы ему не нравитесь вас будут гнобить вместе, при этом оскорбляя.

2. Работать Вам придётся немерено, постоянно и неотрывно. Частые переработки до 8-9 вечера. Обед не 1 час, а 45 минут. В конторе нет человека который бы работал больше 8-12 месяцев, текучка бешеная.

В общем такого треша я не видел никогда, даже там где это более ожидаемо. Переработки до вечера, зп 30 тыщ, руководителю пихают своих неадекватных родственников на которых не действует ни одна управа, а директор ведомства разводит руками потому что ничего не может сделать.