Отзыв о работодателе «ГК BLADE» Добавлен: 30.06.21 09:21

Основное название: ГК BLADE
Другие названия: АЙ-ТИ ИНВЕСТ

Оптовая компания, занимающаяся портативной электроникой. Импорт из Китая.
Автор: alla (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Я имею небольшой опыт по устройству на работу. По сути, работа, которую я получила в ГК BLADE – моя первая работа. Могу сказать, что в процессе всех мероприятий по трудоустройству в эту компанию, у меня не возникало сомнений насчет недобросовестности или обмана со стороны работодателя. Не появились они и в процессе работы.
Работу я нашла самостоятельно на портале HeadHunter. Со мной связалась менеджер Валерия, которая дала четкие инструкции по встрече. Собеседование проходило с ней, а также с моим будущим руководителем. Собеседование заключалось в непосредственном общении, а также в прохождение логического тестирования. Ничего сложного не было.
Далее я получила официальное предложение о работе, на которое дала согласие.
Стоит отметить, что все условия, оговоренные при собеседовании и указанные в вакансии на портале, выполняются на данный момент полностью.
Это официальное трудоустройство с полностью «белой» заработной платой.
Также был период адаптации. В течение месяца для меня проводил обучение увольняющийся сотрудник. Кроме того на моей должности составлены инструкции практически по всем действиям, которые я должна выполнять.
Приятным бонусом оказался очень дружный коллектив, практикующий безвозмездную помощь на любом этапе работы.
Я еще нахожусь на испытательном сроке, но по факту уже являюсь полноценным сотрудником со всеми правами и привилегиями.

Нет микроволновки