Отзыв о работодателе «еЛама» Добавлен: 29.06.21 12:38

Основное название: еЛама
Другие названия: ООО "еЛама",

Сервис для работы с контекстной рекламой
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2020 г.

Прекрасно проходило собеседование в несколько этапов. Все интервьюеры были бодрые и живые (был на собеседовании в разных компаниях, ощущение, что общаешься с роботами в галстуках). Приходил я именно в еламу, а не на конкретную должность, потому что давно знал об организации. Тут есть куда расти, при чем и по вертикали, и по горизонтали. В первый день было очень неожиданно для меня, что выдали личный ноутбук (к которому я уже прирос). Я уже промолчу про шикарный офис, который летом всех спасает от жары, а зимой - от холода.
Коллектив очень общительный и большой. Первое время (несколько месяцев) мне было непривычно от большого количества коллег, потому что я не помню здоровались мы или нет сегодня (с этих до сих пор сложно). Коллеги всегда смогут помочь по любым вопросам. все покажут и всему научат. Главный плюс в обучении, что его проводят твои коллеги, которые понимают, каково быть новичком. Постоянно есть какие-то интерактивы и сплочение большого числа сотрудников как в рабочих моментах, так и в после работы.
Основной акцент хочу сделать на том, что есть обучения от самих рекламных систем. Поэтому, если хочется освоить все и сразу, то нужно идти в Службу Заботы еламы. Всегда есть обратная связь по обучениям, что улучшить, что добавить. Можешь попросить какие-то обучения.
Касаемо попросить, то в еламе очень хорошо с обратной связью. Это действительно компания, где любой сотрудник может повлиять на процесс работы (предложить что-то добавить, что-то улучшить). Также есть доступ к книгам, еде и многим другим ресурсам компании.

Не обновляется разнообразие еды для перекусов. Иногда бывают круассаны, но они быстро разлетаются, поэтому не всем достаются. Из-за пандемии не работает массажный кабинет. Есть холодильники с едой от гринбокс, но оба стоят на втором этаже, а мне с больной ногой тяжело идти по ступеням. Еще есть сложности для высоких людей, потому что стол низкий из-за чего сидишь неправильно и устает (болит) спина.