Отзыв о работодателе «ГБУЗ «НПКЦ ДиТ ДЗМ»» Добавлен: 28.06.21 22:24

Основное название: ГБУЗ «НПКЦ ДиТ ДЗМ»
Другие названия: ГБУЗ «Научно-практический клинический центр диагностики и телемедицинских технологий ДЗМ»
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (495) 276-04-36

ГБУЗ «НПКЦ ДиТ ДЗМ» является ведущей научно-практической организацией, обеспечивающей развитие и повышение эффективности службы лучевой диагностики в Москве. В его составе созданы и действуют ряд отделов и лабораторий, обеспечивающих научную, технологическую, учебную, организационную и методологическую поддержку для рентгенологов и радиологов г. Москвы.
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Кроме пафосности, названия и адреса офиса - плюсов нет.

Если вы рассматриваете работу в данном учреждении, лучше поищите другое место работы! Каждый раз, общаясь с коллегами и руководством всегда записывайте на диктофон!
При каждой официальной рабочей встрече поведение носило неприемлемый для руководителя его уровня, позволяя себе во время совещаний использовать ненормативную лексику, отпускать нелицеприятные сексистские шутки, демонстративно пренебрежительно и вальяжно вести себя во время совещаний, отвлеченно занимаясь своими личными делами. Для него было нормой во время совещаний перебрасываться ироничными шуточками с его «приближенными» подчиненными, делая вид, что слушает доклад о выполненной работе, вместе с тем, не замечая, что в кабинете кроме его сотрудников присутствуют приглашенные из других организаций коллеги. Постоянно пытаются нагрузить работой, выходящей за пределы должностной. В дополнительных стимулирующих выплатах работникам отказывают путем угроз дисциплинарными взысканиями и увольнением. В моей ситуации, после шантажа и понуждения к увольнению по собственному желанию, последовало незамедлительное сокращение заработной платы. В итоге работа выглядела как «рабский труд», «лавры» за который получает он и его «приближенные». Более того, началась и открытая травля, угрозы, хамство, обвинительный крик и нападки. Превышение регламента коллегиальной и профессиональной этики считаю недопустимым.