Отзыв о работодателе «Сбермаркет» Добавлен: 28.06.21 16:03

Основное название: Сбермаркет
Другие названия: Инстамарт
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Доставка продуктов питания
Автор: Меровингер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

У меня был мелкий бизнес по эмалировке ванн, но он накрылся медным тазом. Я прошлым летом стал искать работу, но сейчас сложно войти в какую-то тему с нуля, особенно сели тебе полтинник. Я побывал в многих фирмах. Но везде либо денег мало платят, либо не берут из-за возраста. Короче, как-то увидел объявление Сбермаркета на дверях в Метро, связался по Ватсапу с менеджером. Тот откликнулся быстро и когда узнал, что у меня нормальная машина, предложил потрудится курьером. Я только за. Оформится самозанятым мне помог сын. Мне коллега рассказал о моих обязанностях, детально объяснил что куда и как). Начал я сотрудничество со Сбермакетом. Я считаю, условия труда фирма предлагает хорошие, хотя трудимся два дня по 12 часов, а потом отдых. Я практически не устаю. Развозить и разносить чаще нетяжелые продукты даже в 50 лет легко и комфортно. Бывает конечно приходится подниматься на пятый этаж, но для здоровья это только на пользу. Я всегда успеваю привести продукты вовремя, у меня всегда хорошая оценка клиентов в приложении, поэтому свои 10% бонусов получаю всегда. Ну и чего стесняться – клиенты иногда полтинник или соточку подкидывают. Может кому-то такая работа покажется не особо денежной, но лично я очень доволен. Реально выходит около 50 т р в месяц. У меня хорошие результаты, а значит меня ценят и работу я не потеряю. Так что фирму Сбермакет я уважаю.

Реальный доход