Отзыв о работодателе «НБК Финанс» Добавлен: 28.06.21 13:44

Основное название: НБК Финанс
Другие названия: ООО ЮСБ

Автор: Валера Старовойтов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: юрист
Дата собеседования: 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Никаких

Внимание соискателей!
На вакансию юрист УДАЛЁННО откликаться НЕЛЬЗЯ!
Прочитал отзывы о компании и что в итоге. Много положительных искусственно созданных отзывов, к примеру "компания хорошая, но много работы" или "зарплата вовремя, но приходиться много работать".
И лишь один нашёл по-настоящему правдивый (писал мужик которого обманули).
Всё дело в том, что компания очень сильно экономит на сотрудниках оставляя для себя возможность кинуть их в любой момент.
Начнём по порядку:
1. Оформление. Вам предлагают оформиться не по ТК, а как самозанятый, однако с 9 до 18 вы должны быть постоянно на связи.
Как таковой ЗП не будет, обещают выплату за подготовленные документы. Выплата раз в месяц (?!?!), то есть никаких больничных и отпускных, при этом вы ещё должны со своего дохода (если вы его ещё получите) заплатить 6%.
2. Зарплата. Компания высылает на почту лживую брошюру, о том, как якобы они платят больше всех.
По факту вы можете, к примеру устроиться работу, а потом они скажут что договор не заключен и доказательств что вы работали у вас нее будет. Всё удалённо.
3. Объём работы. Всё дело в том, что на должности юриста нужно заполнить всего 4 варианта шаблонных заявлений. План на месяц около 500 штук. В вакансии ЗП - 40000, обещают в брошюре около 20000 (а 40000 это типа если перевыполнишь план в 2 раза - 1000 заявлений в месяц - вы с ума сошли что ли???).
4. Обучение (см. п.3.) Чтобы научиться составлять 4 вида документов по шаблону и тыкать кнопки в любой СРМ системе, вам нужно от силы 2-3 часа, это если вы не дебил. Но если даже дебил то 5-6 часов.
Однако компания обещает вас обучить за 4 дня, с 9 до 18. Круто правда?
То есть вы ещё не начали работать (за деньги) а вам уже работы бесплатной столько нагребут, что обучитесь не только бесплатной работе, но и не вестись на такой тупой развод.
5. Заключение. Мне очень сильно повезло. Я не устроился на эту бесплатную работу!
Всё дело в том, что эти олени, в лице глупой девочки и прочей шушеры сказали, что мне уже нужно выходить на обучение. А через пару дней написали на почту, мол к сожалению мы уже вас не рассматриваем.
Видит бог мне повезло. Ну а тебе мой дорогой читатель тоже повезёт если ты воспользуешься моим советом и не будет связываться с полудурками. А будешь хорошим румяным, умным юристом, будешь есть кашу и слушаться маму))
Удачи, мой друг!

Огромная просьба соискателей распространить эту информацию об этой лживой компании, РАЗВОД НЕ ПРОЙДЁТ!!!!