Отзыв о работодателе «Логистическая Компания Веста» Добавлен: 28.06.21 08:44

Основное название: Логистическая Компания Веста
Телефоны: 8 800 555 54 54
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

- Перевозка любого груза любым видом транспорта, терминальная обработка грузов, таможенное оформление грузов, контрактная логистика и комплексные, отраслевые логистические решения, Логистический консалтинг
Автор: Работающий Денис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Водитель-экспедитор
Дата начала работы: 2018 г.

Устраивался, когда колонна в ЕКБ только открывалась! Сначала как-то было все непонятно, резину поменять по согласованию, мойка тоже, вообщем было не понятно, но я не дергался! И я был прав! С каждым годом становится все лучше и лучше, с з.п. Не на... как во многих, куда я устраивался типо глт... вместо 50 получил 10 на руки, спирая на то, что тут не то, это не так, пережог и тому подобное... Сколько не работал в разных компаниях, эта понравилась больше всего, а то, что отзывы плохие тут пишут, не верьте! Ведь пишут те, кого в принципе все не устраивает... 😬
А я зашёл ради интереса почитать, так как друг перед устройством начал читать отзывы, и спросил меня так ли это на самом деле! Я удивился на счёт этих отзывов 😳 если бы было так все плохо, то компания бы не развивалась в таком быстром темпе! И не было бы настолько много машин! А кто работает, тот не заходит и не пишет отзывы! Шиномонтаж без проблем, мойка тоже, очень дружный коллектив из разных городов, если сломаешься на трассе, ни одна машина, которая работает в этой фирме ни проедет мимо! Остановится и поможет! Даже когда едешь, ребята, которые работают здесь,всегда друг-другу машут! Ребята, вот говорю реально, все так, как есть! Не верьте этому бреду, просто пишу отзыв, потому что обидно за компанию, так как, мы уже как-будто семья! Пока здесь все будет так, как есть в данный момент, я буду здесь работать! Хорошо, что у моей жены развита хорошо интуиция, очень ей благодарен за то, что посоветовала именно сюда! Мужики, решать вам, ваша жизнь, но на вашем месте я бы попробовал, хотя бы месяца 2! И вы поймёте, что эти отзывы полная чушь! Удачи! 😊

Кто писал отрицательные стороны, это было, году в 18-19! Сейчас все ок! Пробуйте! Решайтесь! Не пожалеете! Месяц-два ничего не решит! А жизнь может изменится в лучшую сторону! Раньше получал 25 тыс на другой работе, теперь минималка 65! Да, есть свои нюансы... 15 тыс официалка, остальное колесные в конверте! Но кому-то это даже хорошо! Например мне... жизненная ситуация так сложилась! Вообщем пробуйте!