Отзыв о работодателе «ООО РСМИ» Добавлен: 28.06.21 01:39

Основное название: ООО РСМИ
Другие названия: ROSMED.INFO
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (495) 255-54-49

ROSMED.INFO - российская онлайн-платформа, направленная на улучшение качества оказываемой медицинской помощи всем категориям граждан на территории РФ
Автор: GGr GGr (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

1. Всем и всегда выплачена была зарплата, в том числе, когда в компании не было поступлений, она выплачивалась и из кармана руководства. И мало кто знает, чего стоило это сделать. За время моей работы не припомню, чтобы хоть один уволенный сотрудник не получил свою заветную бонусную часть. Рассчитывали всех.
2. По поводу основателя компании и руководства. Отмечу следующее, основатель - тот, кто придумал идею и ее реализовал. О методах управления - судить не наемным сотрудникам. Все остальные могут называться сооснователи и/ или управляющие партнёры. У большинства технологических предпринимателей была не одна попытка запуска бизнеса, как правило, в этой сфере мы видим серийных предпринимателей, в случае с РСМИ - идея стартовала отлично и положительный результат был очевиден ещё в 2017 году, о чем каждый из читателей может найти информацию в открытых финансовых источниках. Тот, кто рассуждает по поводу основания или неоснования, как правило, не имеет и доли опыта ведения собственного бизнеса и, возможно, обладает приземлённым знанием в этом отношении, а, что самое главное - очевидными, личными обидами.

3. Из плюсов - если вы хотите войти в отрасль и дальше развиваться в ней, это хороший шанс для вас. В большинстве компаний Фармы или медтека вы не получите и доли такого опыта, а коммуникации с ведущими специалистами будут в разы меньше, вас просто не подпустят к ним в силу младших позиций. В больших компаниях опыт вы будете приобретать медленно, полезных связей не наработаете. Если не боитесь сложностей и знаете свои сильные стороны, уверены в себе и своей работоспособности - вам в ООО «РСМИ». Если перечисленное к вам не относится - не приходите, будет меньше разочарований.

Хочется написать в отрицательных отзывах следующее:

Самые развёрнутые отзывы многих бывших сотрудников касательно работы в ООО «РСМИ», как правило, связаны с личными и только такого рода неудачными, не самыми простыми коммуникациями с руководством.
Но, как правило, сами уходили не многие. Почему-то сидели в компании до последнего.
Единственный и главный минус компании - неправильных подход к подбору сотрудников и их расположение на должностях, отсюда все беды. Большинство сотрудников не подходили на должности, которые им были предложены либо из-за отсутствия опыта , либо из-за нехватки должного образования и / или мотивации, желания учиться и развиваться именно в медицинской сфере. Медтек - одна из самых динамичных отраслей, в ней нужно обладать постоянным набором новых знаний, иначе имеем то, что имеем.
А пересидеть трудные времена карантина все были почему-то рады, никто сам никуда не уходил.