Отзыв о работодателе «Dabai» Добавлен: 25.06.21 19:01

Основное название: Dabai
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8 (812) 655-05-52, 8 (812) 777-90-62
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Стародеревенская улица

Автор: Маруся Орлова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по персоналу
Дата начала работы: Март 2021 г.
Дата увольнения: Май 2021 г.

Выдают комп и телефон. Больше не нашла.

Ужасное отношение со стороны руководства. Всегда слишком мало звонишь, слишком мало приглашаешь. Даже если это 92 звонка в день. В случае 92 звонков - слишком много открываешь резюме, больно дорого обходишься. Контролируют все, ежедневно выгружается база просмотров с hh и информация о звонках. Но при этом руководство в лице товарища Ильи К. не может принять тот факт, что просмотры и количество звонков в выгрузках не могут совпадать, тк выгрузка показывает только отвеченые звонки. Ты должен по требованию руководства работать пятидневку с 8 до 19, по тому что так того захотел заказчик, но при этом переработки оплачиваться не будут. Тебе пообещают "премию" в конце проекта, но та премия которую ты увидишь тебя не обрадует. 3000 рублей за 2 недели 11 часовой пятидневки. Премия за количество трудоустроиных - не, не слышали. Илья К. каждый раз пытается разнообразить твою жизнь: а поезжайте ка сегодня к 15.00 на завод (в часе езды от офиса), может написать в 9 вечера о том, что завтра ты не в офисе а на заводе. При трудоустройстве не озвучивает что работа проектная. Обещают оф трудоустройство и зп на карту, но по факту дог. ГПХ и деньги в конверте. И история о том, что проект завершён, сейчас отдыхай, как новый будет мы позвоним.