Отзыв о работодателе «Тингер Рус» Добавлен: 25.06.21 13:11

Основное название: Тингер Рус
Другие названия: ООО Механика
Адрес: Россия, г. Череповец

Производство вездеходов.
Автор: Валерия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2021 г.

Была на собеседовании в компании Тингер. Компания очень понравилась. Сначала менеджер по персоналу подробно рассказала, как добраться и попасть на территорию. Встретили любезно. Очень современный и красивый офис. Пока поднимались по лестнице понравилась фотовыставка, много красивых фотографий с продукцией компании и видимо с коллективных мероприятий. Офис гармонично зонирован по направлениям компании. Коллектив молодой и дружелюбный, на первый взгляд показался сплочённым. Обстановка в целом очень комфортная и приятная. Особенно понравился Шоу рум. Красивая и гармонично оформленная зона где можно посмотреть все, что производит Компания, посидеть за рулем вездеходов, досконально изучить погреба. Далее менеджер по персоналу показала все производственные цеха, до сих пор нахожусь под впечатлением от масштабов производства и географии куда в дальнейшем отправляется готовая продукция. Общее впечатлении осталось очень хорошее, Компания произвела впечатление надежного современно-развивающегося предприятия. Хотела бы здесь работать.

Нет