Отзыв о работодателе «Торговый Дом "Валдай"» Добавлен: 25.06.21 11:16

Основное название: Торговый Дом "Валдай"
Другие названия: Группа Компаний "Валдай", "Валдай", "Центр оптовой торговли "Валдай"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 (846) 207-26-20
Адрес: Россия, г. Самара

Компания «Валдай» была образована в 1997 году. Основным направлением деятельности является продажа оптом автомасел, смазок, автокосметики, автохимии, автоспецжидкостей, аксессуаров.
Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Супервайзер
Дата начала работы: Ноябрь 2014 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2019 г.

Добрый день.
Находясь на просторах интернета, и изучая организации торгующие ГСМ и прочими автомобильными комплектующими, часто натыкаюсь на негативные отзывы о Группе Компаний Валдай.
Данным отзывом, хотел бы защитить данную организацию, так как именно ГК Валдай дал мне неоценим опыт в Торговом представительстве, который по сей день я использую на своем нынешнем месте работы.
Пришел я в «Валдай» в 2014 году и проработал в компании до ноября 2019 года, «вырос» до Супервайзера (Старшего менеджера) и обслуживал самую большую клиентскую базу компании. Под руководством РМ Тосол-Синтез Адынец Алексея Петровича, я из «почтальона», который тупо спрашивал, нужно Вам что-то или нет, вырос в Представителя, который проводит грамотные презентации, расширяет ассортимент в точках, занимается мерчендайзингом и 24/7 ведет клиента, выполняя ежемесячно все плановые показатели (KPI). Именно Алексей обучил «6-ти шагам» представителя, которые должен знать каждый ТП, желающий быть профессионалом в своей сфере! Работу с долгами курировал Незнамов Андрей (Руководитель отдела Тосол-Синтез), именно благодаря ему, я научился работать с ПДЗ своей клиентской базы, находить компромисс с клиентами в этом нелегком вопросе и возвращать деньги своей компании.
Как итог, все кто «хают Валдай», по-моему мнению, лентяи, которые хотят получать деньги ничего не делая (такое ребятишки если где-то и бывает, то недолго), либо работать до обеда и считать себя профессионалом (продавцом от Бога).
Компания Валдай дала мне огромный опыт на рынке B2C, инструменты в продажах, навык видеть возможности (даже в самых сложных ситуциях), клиентскую базу, которую я постоянно расширял, благодаря таким образом компания за полученные знания, ну и выполняю планы продаж за счет этого)))
Люди под руководством которых я был – это и есть главная ценность компании Валдай, оставалось слушать и прислушиваться, но при этом так же иметь свое мнение, которое подкреплялось РЕЗУЛЬТАТОМ.
Кто прочитал весь отзыв, спросит: «А что же ты покинул компанию, если она такая замечательная?»
Ответ прост: « Меня «схантила» другая компания, сделав мне предложение от которого я не смог отказаться!» + «Я сделал себе вызов, а смогу ли я покинуть зону комфорта и добиться чего-то в другой компании?»
Заметили меня именно благодаря работе, которую я делал в компании Валдай.
Готов работать и обучаться, можешь выбирать данную компанию. Мой совет – отдел Тосол-Синтеза!

всё зависит от ВАС!