Отзыв о работодателе «СПБ Москва» Добавлен: 25.06.21 00:56

Основное название: СПБ Москва
Другие названия: Тяньши, Tiens Group
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: постоянно пишут с разных номеров
Адрес: Россия, г. Москва, Введенского, 15к1

Основной деятельностью является организации процесса сбыта непродовольственной группы товаров, через систему офис-склад и электронную коммерцию
Автор: Алина Ким (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник администратора
Дата собеседования: Июнь 2021 г.

Первые две лекции в принципе можно послушать. Сотрудники улыбчивые и вежливые.

Ну буквально все остальное. Меня пригласили на административную работу и я на нее и надеялась. Первые два дня "базовой подготовки" были информативными и я не жаловалась. До меня дошло в последний третий день. Объясняли обязанности и я смотрю и думаю: "бред же полнейший" по сути работа в том, чтобы приглашать других людей на такое же собеседование, которое прошла ты. Я подумала: "То есть они набирают сотрудников, которые будут также набирать сотрудников и т.д.". Окей дотерпела до конца, работа срочно нужна было. Последний день базовой подготовки закончен, меня вызывает "руководитель", девушка, что и позвала меня на собеседование собственно. Она вся вежливая и милая, но тут у меня уже нет настроения быть милой в ответ. Я спрашиваю напрямик "В чем выгода компании, если все что делают ее сотрудники, это набирают других сотрудников в "их команду". Она начинает говорить мне про какие-то плюшки компании. Мне сразу не понравилось то, как она ушла от ответа. Спросила ещё раз, а она мне "Ну компания даёт возможности" и дальше поэму о том насколько их компания замечательная. Я говорю что подумаю и ухожу. Девушка что вышла за мной спрашивает подписала ли я договор, на мое нет она смеётся и говорит "Ну и правильно, они с меня за договор 2500 рублей хотели взять. Зря только время потратила". Так что ребята, не советую даже ногой туда ступать.