Отзыв о работодателе «ООО ДиГуСта Групп» Добавлен: 24.06.21 16:49

Другие названия: ЭНЕРГО АУДИТ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8 (495) 151-51-04
Адрес: Россия, г. в Московской области, Путилово

Компания занимается производством единственного продукта «Орешек с начинкой со вкусом варёной сгущенки»
Автор: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2021 г.

На собеседовании обещана высокая зарплата.

1. Очень странная кадровая политика, если такая имеется. Вакансии с высокими зарплатами висят месяцами, при этом реально хороших специалистов, готовых работать в мелкой фирме у черта на куличках упускают.
2. Так совпало, что представитель компании звонила мне и моей бывшей коллеге. Сценарий разговора один и тот же - побольше узнать (организация производства, наладка оборудования, работа с поставщиками ингредиентов) и поменьше рассказать.
3. Длительный расспрос о работе технолога, как такового, а не о моем личном опыте, смутил меня уже по время разговора, но благоприятный собеседник на том конце искренне хотел разобраться и даже записывал за мной.
4. Договорились, что я в целом им интересна и они хотят продолжить общение,поэтому перезвонят. Но этого не произошло.
Уже позже, мне показалось странным, что из меня выуживали информацию, подкупая заинтересованностью во мне. А когда я поделилась впечатлениями от телефонного собеседования с коллегой, то мы поняли, что фактически это была конкурентная разведка или сбор информации. Появились сомнения в том, ищут ли они вообще специалистов или просто обзванивают с другими целями.
На мои звонки некто Маргарита уже не отвечала.

Не могу сказать о компании ничего явно плохого, но поведение отдельно взятого сотрудника не внушает доверия.
Зарплату декларируют рыночную, место работы - черти где в поле, отношение к кандидатам свинское, сама компания молодая и работать в ней рискованно, особенно с таким некрасивым поведением ещё до трудоустройства. В общем - Бог отвёл, видимо.
Компании успехов, кандидатам достойного работодателя.