Отзыв о работодателе «Trend Toys» Добавлен: 24.06.21 13:52

Основное название: Trend Toys
Адрес: Россия, г. Москва, м. Братиславская

Trend Toys – сеть магазинов трендовых игрушек и игровых комнат для детей. Мы сотрудничаем с ведущими производителями - Hasbro (Play-Doh, Bey Blade, Star Wars), Mattel (Barbie, Enchantimals), Spin Master (PAW PATROL, BAKUGAN, Hatchimal), MGA entertainment (L.O.L., Poopsie Surprise Unicorn), Zapf creation (Baby Born) и полностью отвечаем за качество и безопасность всех товаров.
Должность: Администратор детской игровой комнаты
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.
Дата увольнения: Март 2021 г.

Приятно общаться с детьми

С этой компанией столкнулась относительно недавно. Тогда, поработав под года няней, захотела более интересного контакта с детьми, так и вышла на вакансию компании на сайте hh. Получила приглашение на интервью в офис. На собеседовании приятная девушка рассказала об условиях работы и об уровне заработной платы (от 40 до 45, без потолка). Спросила про опыт работы в продажах (большая часть зарплаты, как выяснилось позже - проценты с продаж) и про опыт работы с детьми. В конце собеседования попросила заполнить анкету и спросила когда я готова выйти на стажировку, сказала ждать обратной связи. На следующий день меня пригласили на стажировку. Непосредственно касательно обязанностей и обучения все довольно прозрачно и просто - пробивай кассу и следи за детьми. Ад начался когда я узнала настоящее отношение к сотрудникам компании.
Во-первых, оформление по ГПХ при самых настоящих трудовых отношениях. Вам не оплатят отпуска и больничные, а также переработки и позднее закрытие. Смены ставят такие, какие тебе удобно, но не всегда - у начальства есть любимчики, на остальных фиолетово. Болеешь, экзамен - плевать.
Далее касательно удобного ТЦ- почти всегда будут гонять по всем удобным точкам (даже на другом конце города).
Касательно заработной платы - фактически это не больше 30, если у вас не самый проходной ТЦ. По договору за день вы вообще получаете 1300.
Когда был карантин - ничего не платили. Если нет необходимости в вас как в сотруднике, не смотря на график могут убрать смены и оставить очень мало (5 в месяц). Если вы делаете выбор в пользу учебы или болеете, знайте, что в вашу пользу компания выбор не сделает никогда. Текучка средняя.
Единственное, мизерную зп платят вовремя, часть официально, часть нет.
Больше не вернусь туда и никому не советую. В том же Легороде условия лучше.
Если хорошо подлизываться, могут повысить до старшего администратора.