Отзыв о работодателе «вертекс» Добавлен: 24.06.21 10:57

Основное название: вертекс
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Каменка

Автор: Гога Гогидзе (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Аппаратчик
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Развозка. Столовая хорошая.

Все начиналось как в раю. Обучение, куча документов, инструкций,соп'ов. Работа была знакома. Был опыт уже в фарме. Но чем дальше в лес, тем больше дров. Тотальное кумоство,подлизование, некомпетентность и панибратсво. А ну ещё камазик пофигизма. Отдельный пламенный привет цеху #2 и всему цирковому руководству, понаехали из мухосрани и возомнившие из себя пуп земли. Непосредственное руководство было для галочки. Лишний раз что-то попросить, надо было чуть или не на коленках ползти,либо ты был должен или обязан ему быть потом всей душой. За его то прямые обязанности,которые он должен исполнять. Поставлена задача и хоть об стенку бейся, но ты должен сделать,что за частую было невозможно. Когда весь цех детородные органы пинает, ты как белка, батрачишь в соло. Сейчас там дикая текучка и массовые увольнения. На руководству плевать. Зачем им люди с опытом, если можно набрать лохов. Очередная "компания" выпускающая дженерики в тридорого. Экономия на всем и вся. Если и будете устраиваться, что дико не советую, идите в цех#1. Там всем на все класть с высокой колокольни. Рло(рабочий лист оборудования)заполняется наотшибись. На обед можно ходить по часу. План?да нахрен этот план. Будут все равно цех#2 трахать. За каждый чих не допускали к работе. Из-за скупердяйства на сизах, приходилось часто болеть. Последней каплей была кинута в мой адрес фраза-"пиши предложение(идею)или увольняйся". Другой клоун обзывал меня обманщиком. Хотя даже элементарная связь между руководителем и работником, об информировании о каких то мероприятиях, не было. Все самому приходилось узнавать и ещё доказывать. Ну и про элементарное уважение или деловой этикет эти понаехавшие и не слышали. Если узнали себя и меня ставьте лайки)