Отзыв о работодателе «Neotech» Добавлен: 23.06.21 17:19

Основное название: Neotech
Другие названия: ООО "БТД Неотэк", ООО "Бюро технической документации Неотэк"
Телефоны: +7 (495) 787 33 31

Переводческое бюро, входящее в первую пятерку по России и СНГ. Имеет представительства на Украине и в Казахстане.
Автор: Алиса Из Зазеркалья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Координатор переводческих проектов
Дата собеседования: Декабрь 2020 г.

Нет

Абсолютно неадекватные HR и руководитель Нефтегазового направления. Прошла собеседование по телефону с одним hr. Та пригласила на собеседование по WhatsApp с другим hr. Прошла и его, договорились о третьем собеседовании уже с руководительницей нефтегазового направления. На третьем собеседовании как только камера включилась уже было понятно что с таким начальством каши не сваришь. Собеседование длилось не более 10 минут где мне и слова не давали сказать. Я вынуждена была выслушивать как по моей внешности (абсолютно нормальной: нет татуировок и пирсинга, натуральный цвет волос) понятно что я ищу «ненапряжную работу». И даже hr не смогла заставить ее сбавить обороты. Сейчас уже конец июня 2021. Вакансия все ещё висит на hh, а Neotech продолжает мониторить мое резюме.