Отзыв о работодателе «русагротранс» Добавлен: 17.09.12 15:47

Основное название: русагротранс
Адрес: Россия, г. Москва, Нижняя Красносельская, 40/12

ЗАО «Русагротранс» – ведущий железнодорожный инфраструктурный оператор по перевозке зерновых и других сельскохозяйственных грузов, а также минеральных удобрений специализированным вагонным парком. Компания создана в 2008 году в рамках Третьего этапа структурной реформы Российских железных дорог и является совместным предприятием ОАО «Первая грузовая компания» (46% акций) и ООО «РусТрансКом» (54% акций).
Дата начала работы: Июль 2011 г.
Дата увольнения: Апрель 2012 г.
Стартовая зарплата: $2000
Финальная зарплата: $2000

Большие зряплаты

Согласна полностью по поводу бюрократии. Это просто УЖАС! Я Такого нигде не видела. Девочки, которые тупо носят бумажки из кабинета в кабинет, получают баснословные деньги. Все кругом начальники, при этом какое бы ни было решение вопроса (пусть даже по мелочи) затягивается на года!! Очень тяжело морально. Слышала, что сотрудники обязаны вести электр.журнал того, что они сделали за день (из серии: включил компьютер, пукнул, пошел к принтеру, вернулся...) - это уже после того, как мне посчастливилось уйти оттуда. Уважаемые соискатели, если вам около 50 и близится пенсия, если у вас есть дядя-папа-кум в структуре ржд, то вам туда, там вы найдете единомышленников, там у вас будет боолльшая зряплата, там вы сможете протереть ваши штаны.