Отзыв о работодателе «ООО "Химмаш-Аппарат"» Добавлен: 23.06.21 14:18

Основное название: ООО "Химмаш-Аппарат"
Другие названия: ООО "Химмаш-Аппарат", ООО "СЦ Металл Маркет", Промышленный Инжиниринг
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Большая Почтовая улица, 26Вс2

Инжиниринг промышленных предприятий, поставка деталей трубопроводов и технологического оборудования
Автор: Капитан Марвел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Юрист-международник
Дата собеседования: 2020 г.

Их нет

Ищут юриста-международника уже почти целый год (!). Собеседование проводит изящная девАчка, совершенно не осведомленная о направлениях деятельности компании и должностных обязанностях, которые предстоит выполнять. Собеседование проходило в общем холле офисного центра за свободным столиком, рядом с кафешкой. Требуют знание англ. языка на уровне advanced, однако интервьюер им владеет на уровне pre intermediate или даже ниже. Компания даже не серая, а полностью черная. По телефону заверяют обратное, все выясняется при личной встрече. Уровень дохода существенно ниже конкурентов на аналогичную позицию, офис находится в промзоне. Создаётся впечатление, что вакансия будет висеть вечно, обеспечивая постоянную занятость и нужность девАчки. Категорически не советую туда ездить и тратить время. Если все же хотите рискнуть, настаивайте на удаленном собеседовании в Zoom либо MS Teams.