Отзыв о работодателе «Профкук» Добавлен: 22.06.21 11:46

Основное название: Профкук
Другие названия: ProfCook
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +7 (499) 647-58-02
Адрес: Россия, г. Москва, городской округ Мытищи, п. Вешки, Липкинское шоссе 2-й километр, территория ТПЗ "Алтуфьево", стр. 7/1 каб 203

Поставка оборудования для предприятий общепита и торговых точек
Автор: Марина Панкратова (Рябова) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Август 2020 г.

Устроилась в компанию год назад в должности менеджера по работе с текущими клиентами:
+ зп всегда во время + премии + приятные подарки к праздникам
+ коллектив небольшой, но дружный
+ компания постоянно развивается, причем работодатель способствует развитию уже нанятых сотрудников, постоянно проводя обучение, предоставляется литература, доступ к курсам, есть мотивация к развитию
+ руководство адекватное, профессиональное и в сфере оборудования и в сфере проектирования - можно набраться опыта, у меня он был минимальным в сфере торг.оборудования.
+ лояльное - какие-то погрешности в работе воспринимаются как рабочий процесс, обсуждаются, находятся решения.
+ мне было важно время начала и окончания рабочего дня, чтобы успевать ребенка забирать из садика, пришли к компромиссу с директором.

Минусов не обнаружила
Из незначительных - мне далековато добираться, но я езжу на личном транспорте из Красногорска, коллеги добираются от метро корп.транспортом минут за 10-15.