Отзыв о работодателе «СамараДорМаш» Добавлен: 21.06.21 09:05

Основное название: СамараДорМаш
Телефоны: 8 (800) 700-97-90 8 (846) 20-21-888
Адрес: Россия, г. Самара, Кирова 10а

Поставки асфальтобетонных и бетонных заводов «СамараДорМаш» (Россия, г. Самара) – компания, которая является официальным представителем завода ПАО «КРЕДМАШ». Девиз нашей компании «Комплексное обслуживание дорожно-строительных организации». Мы являемся лидерами на рынке и поставляем Асфальтобетонные и Бетонные заводы различной модификации, а так же запасные части к ним. Дорожные и Железнодорожные весы (Весовое оборудование) различных характеристик. Битумные нагреватели и емкости (битумные хранилища), Рукавные фильтра для всех типов Асфальтобетонных установок, Силоса для хранения цемента и минерального... »
Автор: Дарья Смит (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по оптимизации бизнес-процессов
Дата начала работы: Апрель 2021 г.
Текущая зарплата: $400

Мое впечатление от компании СамараДорМаш – только самое позитивное. Как от людей, работающих здесь, так и от самого офиса.

В первый раз, когда ехала на собеседование в офис, вызывала такси. Но я так поступаю всегда, когда еду куда-то в первый раз. После этого - ни разу не пользовалась услугами такси, так как: 1) Недалеко от офиса есть остановка с большим выбором городского транспорта, до моего дома можно доехать на нескольких вариантах. 2) Утром и вечером по Кирова едет наш корпоративный комфортабельный микроавтобус, это не только удобно, но и выгодно – не нужно тратить деньги на проезд.

Впечатление от офиса – я в большом восторге, без преувеличений!
1) Есть большая и удобная комната для приема пищи, в которой находится несколько микроволновок, две кофемашины, бесплатный зерновой кофе и большой выбор чая на любой вкус. Особенно впечатляет наличие посудомоечной машины, такого я не видела нигде.
2) По ремонту, мебели и техники – офис новый, поэтому ремонт свежий, техника и мебель -новые, туалеты чистые и комфортабельные. Более того, туалетов 3 штуки внутри офисе, и 2 штуки – на этаже. Большое наличие канцтоваров, например, блокнотов и ежедневников.

По коллективу и начальству:
1) Коллектив и корпоративная культура – коллектив действительно хороший, атмосфера позитивная, в обед – не формальная. Есть свои маленькие традиции. Например, в каждом кабинете – арома-диффузеры. Мелочь, а приятно.
2) Начальство и его уважение к сотрудникам – у меня лично претензий нет, я вижу только уважительное отношение к людям. Стоит только попасть сюда – сразу ощущается поддержка, внимание и даже забота. Личный пример – я только устроилась, проработала 5 рабочий дней и сразу ушла на больничный. На больничном мне выплатили и зарплату, и два вида премий (одна из которых – ко дню рождения, представляете?). После больничного я получила все выплаты. И самое главное – все беспокоились о моем здоровье и не было ни намека на какой-то негатив.

Считаю, что у меня большие перспективы в этой Компании. Четко понимаю, ЧТО лично Я могу сделать для неё, и что за это получу (здесь не только про ЗП, а про развитие и опыт).

Рекомендую СДМ для трудоустройства. Звоните и обязательно приезжайте!

Есть зоны для роста, как и в любой другой Компании. Вижу, что руководство открыто для позитивных изменений.