Отзыв о работодателе «mama brands» Добавлен: 19.06.21 21:29

Основное название: mama brands
Другие названия: ООО "Лианейл"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Группа компаний, занимающаяся продажей гель лаков и организацией детских праздников
Автор: Ольга Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Сразу скажу, что этот отзыв меня никто не заставлял писать, как было заявлено ниже в далёком 2018 году)) У меня достаточно большой опыт в компаниях разного уровня, поэтому я готова выделить очевидные плюсы:
1. Адекватное руководство, которое ценит личность в каждом сотруднике, уважает ваши идеи , логически и системно подходит к решению задач. А это дорогого стоит
2. Реально профессиональная команда, которая ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ, а не соперничает друг с другом. Каждый подтверждённый специалист в своей области, готовый вам помочь.
3. Продуманная и выстроенная стратегия. Компания четко знает цели, куда мы идёт, и как мы будем достигать результат.
4. Продукты достойного качества, они не выпускаются наобум, каждый продукт проходит множество фокус-групп и тестирований
5. Отсутсвие дресс-кода. У нас стильные и свободные в самовыражении сотрудники, а не офисный планктон!

Сейчас некоторые бизнес-процессы только выстраиваются, поэтому некоторым сотрудникам, привыкшим к чётким регламентам будет некомфортно.
Сейчас офис находится далековато от метро (ходит специальный бесплатный шатл)