Отзыв о работодателе «Никита и Ко» Добавлен: 18.06.21 16:48

Основное название: Никита и Ко
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, Школьная 49

Семейная клиника «Чудо Доктор» - многопрофильный медицинский центр. Услуги семейного врача, также как и офисного врача (корпоративное обслуживание).
Автор: Ирина Л. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Март 2021 г.

Прочитала прошлые отзывы и очень удивлена! Работаю в данной компании администратором с марта 2021 нареканий пока нет. З/п платят вовремя на карту, график 2/2, подработки по желанию, никто на цепь не сажает и не заставляет работать 7/0. А наоборот, если не кому выйти в смену культурно и вежливо уговаривают (что даже удивительно, далеко не первая моя работа и есть с чем сравнить).
Что касается руководителей, так тут вообще глаза округлились! Такой бред написали! Вот после таких обиженных по жизни людей и от их желочных комментариев складывается не совсем правильное мнение о фирме и о сотрудниках. Руководство в полне устраивает. Готовые всегда помочь, подсказать, разрулить непонятную для тебя ситуацию. Например Ингу знаю с 2015 года! Бессменный мой руководитель! Работаю с ней не первый год и не в первой компании! Да бывает строгая, НО справедливая, всегда стояла горой за администраторов и не давала в обиду! Поэтому далеко не согласна с некоторыми отзывами.

Они есть всегда и везде, только где-то меньше, а где-то больше. Здесь лично для себя пока не нашла.