Отзыв о работодателе «ООО Лидер» Добавлен: 17.06.21 14:51

Другие названия: Лидер на Угрешской, ул. Угрешская, д. 2, строение 53
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Телефоны: 8 (495) 308-00-69
Адрес: Россия, г. Москва, Угрешская ул., 2, стр. 53, Москва

Комплексное снабжение непродовольственными товарами предприятий ресторанного и гостиничного бизнеса
Автор: София Августа Фредерика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по закупкам
Дата начала работы: Апрель 2021 г.
Дата увольнения: Июнь 2021 г.

Коллектив отдела, транспортная доступность, 8-ми часовой раб день.

Устраивалась работать в конце апреля, на собеседовании обещали полное соблюдение ТК РФ, белую ЗП и другие золотые горы, перезвонили уже вечером, говорят, «вы приняты, поздравляем»(видимо, никто не хочет работать с такими конторами типа Лидер, которые работают B2B). Когда принесла документы на оформление, то эйчар невинно глядя мне в глаза сказала, что первый месяц все работают неофициально, без трудоустройства, ЗП на руки выдается налом., только минимальный оклад. Т. к. у меня был большой перерыв в работе, думаю, ладно, поработаю. Перед майскими праздниками сказали установить удалёнку «на всякий случай», ага все праздники с 9 утра до 9 вечера работали не разгибая спины. Далее, толком ничего не объясняют, задачи не ставят «пользуйся только этим отчётом, ни в коем случае им не пользуйся», кого слушать не понятно, ибо ген.дир. говорят одно, коммерческий директор(она же жена генерального)))) другое, а руководитель отдела закупок вообще за неделю до меня пришёл и сам ничего не понимает, а ещё есть главбух, странный мужик, который в каждой бочке затычка, невоспитанный, хамоватый, но только в телеграм-чатах, а один на один он вам двух слов не свяжет. Что я увидела спустя неделю работы, очень многие работают без оформления, испытательные сроки коммерческий директор постоянно продляет, в отделах закупок и продаж постоянная текучка, выплачивают только копеешные оклады, всех штрафуют. В итоге, когда я, спустя месяц работы, начала требовать официального оформления, мне сказали, что я не подхожу. Расчет выдали только спустя 2 недели, но не выплатили компенсацию за отпуск(сказали, ты здесь никто, радуйся, что оклад дали). А моей коллеге, которая не выдержала и уволилась( 4 месяца «испытательного» срока), вообще почти не заплатили, т.к. требовали отработку. Корпоративной культуры никакой, обед не оплачивают, постоянно состригают деньги на дни рождения. Крайне не рекомендую эту контору, владельцы которой застряли мозгами в 90-ых.