Отзыв о работодателе «ООО Репортёр.ру» Добавлен: 17.06.21 10:40

Основное название: ООО Репортёр.ру
Другие названия: AdMonitor
Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио
Адрес: Россия, г. Тула, Ленина, 87

Обработка рекламы и информации с радиостанций.
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Контент-менеджер
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.
Дата увольнения: Июнь 2021 г.

Удаленная занятость

Если вы думали, что крепостное право отменили много-много лет назад, то вы глубоко ошибаетесь. Попав в эту компанию, можно встретить все: от издевательства начальства до невыплаты денежных средств. Владеет данной компанией (из рассказов коллег) несколько женщин, но по бумагам генеральным директором является Декусар Ольга. Коротко о ней: если ранее вы не знали что такое унижения, то это женщина вам покажет мастер-класс. Обзывательства, постоянные интриги и расследования. В этой компании просто нет людей, которые не совершают ошибок, а если ошибок нет -то Оля наверное переменное их найдёт и оштрафует.
График и трудовые обязанности прописаны на коленке. То есть сегодня ты режешь рекламу на радио, а завтра можешь пойти работать в любое другое подразделение. Сегодня тебе заплатят зарплату и переработки, а завтра левое колено у Оли зачешется и не будет оплаты.
Расчетных листов можно и не увидеть в своей жизни никогда. А при увольнении вам скажут что вы вовсе не работали и денег не будет.
Трудоустройство официальное, но можно работать и не официально. Устраивают на пол ставки, в обход налогов. Переработки (любимое) оплачиваются по стандартной ставке, а не в 1,5 и 2-х кратном размере. Причём, рассчитывается зп тоже у кого-то на коленке. Обучение при приеме на работу 5 дней (не оплачивается). Потом испытательный срок 3 месяца (будут на собесе говорить что все зависит от твоих способностей) но по факту, зависит только от жадности руководства. Премия, повышение - забудьте эти слова. Забеременеете - тут же уволят. Будьте готовы.
Одном словом, такого сборища индивидуумов я ещё не встречала. Единственный адекватный человек - Наталья, программист. Как она оказалась среди этих пираний - загадка.
В общем, крайне не советую данное место работы даже временного характера. Потеряете время и нервы. Я работала во многих компаниях, но такого галеон отношения и безнаказанности я не встречала.