Отзыв о работодателе «Bogg Art Home» Добавлен: 15.06.21 22:54

Основное название: Bogg Art Home
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 84952335503

Ремонт и дизайн
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

нет

Ни в коем случае не советуем вам обращаться в студию Boggarthome. Руководитель студии Родиков Олег Геннадьевич, с которым мы заключили договор на дизайн проект и полный ремонт нашей квартиры, свои обязательства не выполнил. В итоге сотрудничество решили прекратить на этапе черновых работ, которые выполнялись 5 месяцев! Приходилось чуть ли не каждый день писать Олегу, ездить проверять наличие рабочих на объекте, контролировать ситуацию. В итоге путем нашей настойчивости удалось добиться завершения черновых работ. Черновые работы и материалы были оплачены нами в полном объеме, но Олег Геннадьевич не предоставил ни одного чека - с его слов он не обязан перед нами отчитываться. Также Олег не поставляет заказанные через него материалы (плитка и окно), которые также были оплачены нами полностью уже несколько месяцев назад под предлогом пандемии и задержки с поставкой. Во время нашей работы с этой студией, у нас сменилось несколько строительных бригад и три дизайнера, поэтому дизайн проект так и не закончили за полгода. Мы потратили уже очень много времени и нервов. Мы планируем подавать в суд и писать заявление в полицию, так как деньги за плитку и окно Олег Геннадьевич возвращать не торопится.