Отзыв о работодателе «Аффреско» Добавлен: 15.06.21 19:44

Основное название: Аффреско

Автор: угадай кто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2020 г.

зп платили стабильно, на этом всё

место болотистое, без перспектив и возможностей куда-то вырасти
подходит тем, кто находится в безвыходной ситуации или попросту не хочет развиваться и быть уважающим себя человеком, потому что уважающие себя люди отсюда сбегают и правильно делают
мотивация (по мнению начальства) для работы одна - чтобы начальство не обматерило, а лучше чтобы вообще не заметило
премии - обещают, но не дают
или обещают сначала одно, а потом платят в два раза меньше
зп не индексируется (как-то раз подняли "для галочки" на 2000, было очень смешно и грустно немного)
устраивают "конкурс" - кто больше заказов сделает, получит премию => командный дух? нет, не слышали
получаешь эту премию более одного раза подряд или работаешь без косяков - ты враг всего отдела, готовься слушать язвительные замечания за спиной
чтобы пойти в отпуск, нужно очень суметь извернуться, и тот факт, что его одобрили и подписали, вообще ни на что не влияет, так что можно остаться с оплаченными билетами и отелями, но с аннулированным отпуском, потому что "не хочу пускать"
условия труда такие себе - все сидят дург у друга чуть ли не на головах, обедать приходилось в подвале с мокрицами и с видом на облупленную стену, техническая сторона работы оставляет желать лучшего

очень не рекомендую никому и никогда