Отзыв о работодателе «АО "Объединенная двигателестроительная корпорация"» Добавлен: 13.06.21 17:06

Основное название: АО "Объединенная двигателестроительная корпорация"
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Вишневая, 7.

Автор: Амир Хакимов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Директор
Дата начала работы: 2020 г.
Текущая зарплата: $2000

Здесь о кадрах писали, не плохой человек Директор по персоналу был кажется Шеглов Дмитрий Юрьевич. Только он умный, институт хороший закончил, хорошо учился. А я дюртюлинский в Уфе учился, меня там курай банке только счита очищать научили! Поэтому я на него разозлился и уволил. На работу шмару принял. А ещё когда на работу пришёл подставил начальника отдела кадров, напоили его заранее на корпаративе, а потом пригразил уволить по статье. Он испагался и уволился. А Вы что думаете я только на лошади ездить умею?!

Про Ирину Пертрунину он нормальная, ещё и жена полковника. А вообще у меня полковник жён много. Одна вообще жена полковника из УСБ ФСБ по СЗАО, я теперь в учебный центр не хожу, а то она и меня посадит. Хотя хочется сказать, заберите своих "гениальных работниц" на дачу, так нет они видимо там тоже надоели. Но сколько эти работницы людям жизни испотили отдельная тема. Видимо придётся им вниманее уделить. Хотя Петрунина и вправду нормальная временами бывает.