Отзыв о работодателе «дон спорт» Добавлен: 11.06.21 14:59

Основное название: дон спорт
Другие названия: дон спорт фитнесклуб
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, Дон спорт отдел кадров

Фитнес
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Потрясающий генеральный директор Наталия Геннадьевна Серафимова, нереально умная, амбициозная, энергичная, ей стоит отдать должное.
Ее отношение к делу и коллективу на высоте, но есть один минус и огромный в этой компании, это отдел кадров, это сборище деградированных особ, безграмотных и обсуждающих руководство, что они не умеют вести бизнес, дураки и прочее. Как то раз 40-ка летняя Людмила заявила, я не знаю кем бы я вот себя видела и хотела работать кем бы...голубушка у тебя пенсия на носу, а ты до сих пор не определилась, кем хочешь стать...печально. Ошибок делала столько, что волосы шевелились, везде за что бы она не бралась. Человек косяк ходячий. А вот Катюха, это отдельная тема, ничего не делала вообще зарплата за 100 и всем не довольна, у меня один вопрос как эти *люди* вообще проходят собеседования? И Динара, работала-работала себе уборщицей, а потом раз и без образования в кадры, что она там делала, думаю тоже понятно, ошибок после неё мрак, много испорченных не только трудовых книжек и не заполненные переводы за 5 лет работы, а меня вот заставляли их заполнять за все 5 лет😂 кто то был ведущим и получал соответствующие деньки, а кто то за зп специалиста обычного, делал работу за все пять лет за ведущего. Человек 20 передо мной просто вставали у уходили, даже не оставались там работать, а я вот имела глупость задержаться среди этих неудачниц.
Наверное я не в праве давать советы Наталии Геннадьевной, но все же осмелюсь...вместо этого отдела кадров, советую взять одного крутого hr, а этих отправить в плаванье, подальше от компании. А Вам удачи и процветания!☺️

Минус это отдел кадров в полном его составе!