Отзыв о работодателе «Сталь конструктор» Добавлен: 14.09.12 21:10

Основное название: Сталь конструктор
Другие названия: Акведук. Акведук-реклама
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8-916-654-09-49

Рекламная деятельность. Наружка. Вентилируемые фасады.
Автор: Вася Совесть (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

нет

1.Компания, где работают на 80% одни узбеки и киргизы - это уже наводит на печальные размышления.
Работяги, не имеющие квалификации и разрешения на работу рабский труд, что вы от них хотите, работают, как умеют, а умеют по принципу, сколько платят настолько и работаем, в общем, без постоянного присмотра и хорошего пинка под зад быстро перестают работать и начинают разбредаться по территории.

Я ЛИЧНО ПРОТИВ РАБСКОЙ РАБОЧЕЙ СИЛЫ
ПРЕДЛАГАЮ РАБОТАДАТЕЛЮ И ИЛИ СОЧЮВСТВУЮЩИМ ЭТИМ ГРАЖДАНАМ (НЕЛЕГАЛАМ, ГАСТАРБАЙТЕРАМ)
ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
Федеральной миграционной службы по г. Москве ЮАО +7 (499) 612-32-50
Государственная инспекция труда по г. Москве Телефон горячей линии:(495)343-96-61,8-916-085-81-03

2. Не компетентное руководство в особенность начальник производства Евгений Новиков невменяймое существо с которым просто страшно находиться рядом ,
бог знает что ему придёт в голову вечно находиться под кайфом( наркотические вещества, травка, АНАША и бог его знает чего ешё )
считает себя небожителем, хотя из себя нечего не представляет как производственник просто человек с улицы, просто какой-то Остап Бендер присосался к фирме и всё под себя гребет, а на рабочий процесс и планирование и людей ему просто насрать
соответственно такая политика ему боком выходит, специалисты кто хоть что то из себя представляет, уходят из фирмы и текучка кадров просто зашкаливает не и за маленькой зарплаты, а за полнейшей некомпетентности начальства и скотского отношения к людям.
ЛЮДИ НЕ ПРИХОДИТЕ В АКВЕДУК - РЕКЛАМА ,АКВЕДУК- СЕРВИС, СТАЛЬ-КОНСТРУКЦИЯ. ЭТО ВСЁ ОДНА ФИРМА КОМУ ИНТЕРЕСНО
НАЛОГОВИКИ ГДЕ ВЫ!!!
А ТЕХ, КТО РАБОТАЕТ В ЭТОЙ ФИРМЕ МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
БЕГИТЕ ОТ ТУТА СКОРЕЙ ХУЖЕ ПРОИЗВОДСТВА И ОТНАШЕНИЯ К ЛЮДЯМ Я ПРОСТО НЕВИДЕЛ!!!