Отзыв о работодателе «Monsoon/Accessorize» Добавлен: 14.09.12 20:43

Основное название: Monsoon/Accessorize
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012 г.

Не успела понять

Пригласили на должность администратора салона, кто звонил, даже не представилась, ФИО, должность. Как потом случайно в салоне выяснилось, что это Светлана - региональный менеджер по Нижнему Новгороду. Я отзывы почитала здесь, не порадовали. Все равно решила сходить, подумала все может зависит от региона, от непосредственных руководителей регионов. Меня встретила женщина с выражением "кирпича" на лице, что как то насторожило и вспомнились отзывы из интернета. Собеседование она проводила в кафе напротив салона(в салоне,видимо, даже присесть негде). Первый её вопрос, даже не глядя на меня:"Что у вас с настроением?" Я сказала, что у меня все хорошо, а в чем дело? На что получила ответ: ну вы же пришли себя продавать, должны понравится и т.д. а вы типа не лыбитесь и в любезностях не расстилаетесь. На что я ответила - ну,вы вроде как тоже, не в радостном настроении меня встречаете))). Она конечно взбесилась от такого поворота событий. Я была в шоке от такой "корпоративной культуры". Нигде и никогда у меня не начиналось собеседование с наезда, что же дальше будет? Ни там стоишь, ни так дышишь? Компания может и неплохая, но я об этом никогда не узнаю. Я ушла с собеседования, решив, что с этим региональным менеджером, я не сработаюсь)))